Авторизируйтесь для
просмотра данных
просмотра данных
11.01.2026
Умоляю, пожалуйста помогите закрыть кредит
Дата публикации: 11.01.2026
Количество просмотров: 14
Автор: Lorey0088
Город: Темрюк
E-mail: ... ras... посмотреть
Телефон: ... +7 ... посмотреть
Соц.сети: ... ... посмотреть
Очень стыдно такое писать даже, хоть Вы меня и не знаете(
Я влезла в долги по причине закрытия долга погибших родителей, не подумав о том как я буду выкручиваться из долгов сама. Стараюсь не унывать, но из-за учебы не могу позволить себе полноценную работу. Хотя я работала и много где, закрыла какую-то часть долга уже своего, но сейчас боюсь что выкинут с учебы. Очень страшно стало за свою жизнь, как бы не пойти по стопам родителей(
Долг на сегодняшний день составляет 273000. Сумма неподъёмная и я пойму если Вы проигнорите это сообщение. Сама я осталась сиротой, поддержки нет.
Не смотря на долг, всегда помогаю людям в избыток себе. Понимаю что это возможно не правильно, но порой мне кажется что им нужнее. Если хотя бы прочитаете, уже спасибо большое☺️ на всякий случай оставлю номер карты:
Данные скрыты Сбербанк. Но так же пойму если проигнорите
Расскажите о данном материале:
Нужна помощь - последние запросы
Для того, чтобы оставлять комментарии, требуется авторизация