Авторизируйтесь для
просмотра данных
просмотра данных
23.06.2026
Прошу помощи на дорогостоящие препараты, чтоб хватало на еду
Дата публикации: 23.06.2026
Количество просмотров: 9
Автор: Viktoryia_26
Город: Брест
E-mail: ... vho... посмотреть
Телефон: ... +3 ... посмотреть
Соц.сети: ... Т... посмотреть
Здравствуйте! У меня онкология, опухоль удалили, но мне нужно постоянно пить поддерживающие мое состояние препараты (противосудорожные, антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы). У меня 3 группа инвалидности, поэтому скидки у меня нет, я покупаю всё за полную стоимость. Плюс каждые пол года я должна проходить обследования, которые тоже стоят не мало.
У меня пенсия 500 рублей, на нее жить тяжело, на все лекарства уходит пол пенсии. А еще до следующей пенсии нужно как-то дожить.
Не работаю я по причине здоровья, много проблем,много ограничений.
Если кому не сложно, помогите мне пожалуйста сколько сможете????
Номер карты альфа банк:Данные скрыты
Держатель :VIKTORYIA PRIMACHUK
Расскажите о данном материале:
Нужна помощь - последние запросы
Для того, чтобы оставлять комментарии, требуется авторизация