Авторизируйтесь для
просмотра данных
просмотра данных
25.06.2026
Попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Дата публикации: 25.06.2026
Количество просмотров: 10
Автор: Maxsmol2026
Город: Смоленск
E-mail: ... dmv... посмотреть
Телефон: ... +8 ... посмотреть
Соц.сети: ... ... посмотреть
Мне кажется каждый может попасть в такую ситуацию, вкратце опишу, сильно заболел ущемление седалищного нерва, полностью онемела правая нога, с трудом ходил по квартире, боль в пояснице, по этой причине был уволен с работы т.к это стройка а я сварщик и им нужны здоровые люди делать объёмы. Вот теперь как хоть немного подлечился средства к существованию подошли к концу, врачи говорят на реабилитацию нужно месяца 2 . вот поэтому я и не знаю что мне делать. Решил попробовать тут найти добрых людей кто поможет хоть чем то Данные скрыты. Заранее спасибо. Я думаю тут нет неравнодушных.
Расскажите о данном материале:
Нужна помощь - последние запросы
Для того, чтобы оставлять комментарии, требуется авторизация